Написать сообщение

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности компании

+7 717 279 27 50

25-ый юбилейный Всемирный Горный Конгресс пройдет в Казахстане

09.06.2018

Уважаемые партнеры! С 19 по 22 июня в  г. Астана в выставочном центре "Корме" (левый берег, ул. Достык, 3) пройдет 25-ый юбилейный Всемирный Горный Конгресс. Впервые с 1958 года это событие мировой значимости будет проведено в Казахстане. Участники - специалисты и ученые разных стран, работающие в области освоения месторождений твердых полезных ископаемых.
 
Девиз Конгресса: «Инновационное превосходство – шаг вперед на пути к росту мировой горной промышленности». В программе мероприятия будут обсуждаться: инновационные решения отрасли, привлечение инвестиций в отрасль ведущих в горнодобывающей промышленности мировых компаний.
 
В рамках Конгресса с 19 по 21 июня 2018 г. также пройдет Mining World Central Asia 2018 – международная выставка горно-металлургического комплекса. Призываем Вас не пропускать оба этих масштабных события! Кроме того, неподалеку от выставочного центра, по адресу ул. Достык 18, 6 этаж, БЦ «Москва», располагается офис нашей компании. Приходите познакомиться с отделом продаж ТОО «ТопМайнинг» и обсудить вопросы сотрудничества за чашкой ароматного чая.